Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 2.279.000 Imagem 30

R$ 2.279.000

Taxa condominialR$ 1.700
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.266/m²)

132m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2024
ID AEI4370

Apartamento para venda em Vila Clementino com 3 quartos, sendo 3 suítes, 132m²

Apartamento exclusivo na Vila Clementino - 3 suítes ampliadas - terraço amplo - lazer completo - 2 vagas A sala integrada ao terraço é um capítulo à parte: ampla, iluminada o dia todo pela face norte, com vista livre para as piscinas do condomínio. É o tipo de ambiente que combina jantar com amigos, uma tarde tranquila lendo na varanda ou até aquele projeto de decoração que você sempre quis colocar em prática. Localização que melhora sua rotina Se você valoriza tempo e mobilidade, este endereço faz diferença: • 4 quadras do Metrô Santa Cruz • 2 quadras do Metrô Hospital São Paulo • no coração da Vila Clementino, cercado por hospitais, clínicas, laboratórios e serviços Para médicos, residentes e profissionais da saúde, morar aqui significa chegar em casa mais cedo, descansar melhor e ter mais qualidade de vida. Condomínio completo para o dia a dia O lazer foi pensado para quem tem uma rotina intensa, mas não abre mão de bem-estar: • Portaria 24h e área de delivery • Mini-mercado interno • Pet place • Coworking • Piscina com solarium • Sala de Pilates e academia • Salão de festas com churrasqueira gourmet Um imóvel que entrega mais .. • 3 suítes ampliadas • Terraço grande e integrado • 1 lavabo • 1 banheiro de serviço • 2 vagas demarcadas • Face norte e vista livre • Ambientes perfeitos para um projeto de interiores sofisticado Se você busca um apartamento com ótima distribuição, luz natural, localização estratégica e lazer completo, este pode ser o lugar onde a sua próxima fase começa com mais conforto, mais praticidade e mais qualidade de vida.