Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 16

R$ 2.100.000

Taxa condominialR$ 1.329
IPTUR$ 690
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.442/m²)

136m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2007
ID PR8050

Apartamento com 136 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Apartamento no bairro Vila Olímpia. Com 136 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.