Video thumbnail
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 45
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 46
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 47
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 48
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 49
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 50
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 51
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 52
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 53
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 54
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 55
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 56
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 57
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 58
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 59
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 60
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 61
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 62
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 63
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 64
Apartamento com 2 suítes à venda em Mossunguê, Curitiba, por R$ 3.490.000 Imagem 65

R$ 3.490.000

Exclusivo

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.639/m²)

255.9m²

Área total

413.98m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID GA129

Apartamento face norte com 4 quartos no Ecoville

Apartamento recém reformado, espaçoso, com projeto assinado pela arquiteta Fernanda Bier, localizado em uma das regiões mais charmosas da cidade, com uma vista encantadora para a Rua do Outono. O imóvel possui 4 quartos, sendo 2 suítes. A suíte master oferece um ambiente exclusivo e confortável, com closet e banheira de hidromassagem. As áreas sociais são amplas e integradas, proporcionando elegância e aconchego em cada detalhe, com sala de estar, lareira, churrasqueira e varanda, perfeitas para receber amigos e aproveitar momentos especiais. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e bem-estar, com piscina, playground, academia, salão de festas e churrasqueira. A área de lazer foi recentemente reformada, trazendo ainda mais conforto e modernidade aos moradores. Um apartamento único, que combina sofisticação, conforto e uma localização privilegiada, agende agora sua visita com um de nossos consultores.

Facilidades

Portaria 24hrs