Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 12.290.000 Imagem 30

R$ 12.290.000

Taxa condominialR$ 2.160
IPTUR$ 990
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 19.823/m²)

620m²

Área total

625m²
5 quartos
6 vagas
5 suítes
8 banheiros
ID SQP1023

Esquina de Luxo em Alphaville: Onde a Sofisticação Encontra a Funcionalidade

Esta residência de 620 m² é um convite ao viver extraordinário. Projetada para quem não abre mão de exclusividade, a casa combina arquitetura contemporânea, tecnologia de ponta e uma curadoria impecável de acabamentos. Totalmente mobiliada e decorada, está pronta para receber você e sua família com o máximo conforto. Destaques do Imóvel: 1. Arquitetura e Espaço: Terreno de esquina com 625 m² que garante privacidade, distribuídos em 5 suítes amplas, incluindo uma master com closet e Jacuzzi. 2. Integração Total: Living, área gourmet e piscina climatizada com SPA formam um ambiente fluido, perfeito para momentos de lazer e recepção. 3. Tecnologia e Sustentabilidade: Equipada com sistema fotovoltaico, carregador para veículo elétrico, infraestrutura para automação, aspiração central e rede Wi-Fi profissional. 4. Acabamentos Premium: Seleção rigorosa com louças Kohler, cubas Mekal, pisos Biancogres e madeira Cumaru, além de eletrodomésticos Evol de alta performance. Uma oportunidade única em Alphaville para quem busca um lar que une design, praticidade e bem-estar. Agende sua visita.

Facilidades

Portaria 24hrs