Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 6.100.000 Imagem 35

R$ 6.100.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 270
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 14.187/m²)

430m²

Área total

420m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
7 banheiros
ID SQP1024

Vista Permanente | Automação Completa | Arquitetura Contemporânea | Porteira Fechada

Casa de condomínio no bairro Alphaville. Com 430 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Casa de condomínio em AlphavilleSantana de Parnaíba - SP

Falar com Veridiana

Veridiana Vieira

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alphaville em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.