R$ 6.000.000
Taxa condominialR$ 1.390
IPTUR$ 134

Casa de condomínio
Área útil (R$ 17.442/m²)
344m²Área total
588m²3 quartos
5 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID SQP677
Casa de condomínio com 344 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Alphaville.
Casa de condomínio no bairro Alphaville. Com 344 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 5 vaga de garagem.
Facilidades
Portaria 24hrs

Localização
Casa de condomínio em AlphavilleBarueri - SP
Falar com Veridiana
Veridiana Vieira
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alphaville em vídeos