R$ 32.000.000
Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1

Casa de condomínio
Área útil (R$ 32.654/m²)
980m²Área total
1200m²5 quartos
8 vagas
5 suítes
8 banheiros
ID SQP782
Casa de condomínio com 980 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Alphaville.
Casa de condomínio no bairro Alphaville. Com 980 m² privativos, possui 5 quartos sendo 5 suítes e 8 vaga de garagem.
Facilidades
Portaria 24hrs

Localização
Casa de condomínio em AlphavilleBarueri - SP
Falar com Veridiana
Veridiana Vieira
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alphaville em vídeos