Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Ecoville, Curitiba, por R$ 1.790.000 Imagem 38

R$ 1.790.000

Taxa condominialR$ 1.500
IPTUR$ 300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.592/m²)

142.16m²

Área total

248.43m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2019
ID BB010

Apartamento no bairro Ecoville com 3 suítes e 3 vagas

Este apartamento reúne conforto, elegância e excelente localização na Rua do Outono, uma das regiões mais desejadas do Ecoville, com fácil acesso a shopping center, farmácias, panificadoras e transporte público. A área social com varanda integrada, churrasqueira e fechamento em sistema Reiki cria um ambiente perfeito para receber, com ótima iluminação natural. O living é espaçoso e acolhedor, conectando-se de forma harmoniosa aos demais ambientes. A cozinha é separada com porta de correr, garantindo organização e versatilidade no uso do espaço, e conta com piso em ladrilho hidráulico, que agrega charme e personalidade ao ambiente. O apartamento dispõe ainda de lavabo, ideal para visitas. São 3 suítes amplas, incluindo uma suíte master com closet, todas com armários embutidos e ar condicionado split. Diferencial dessa unidade são as 3 vagas de garagem, uma dupla e uma simples. O condomínio é completo, com portaria 24 horas, espaço gourmet, salão de festas, quadra de esportes e playground. Agende sua visita!

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga livre