Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Barueri, Barueri, por R$ 2.800.000 Imagem 36

R$ 2.800.000

Taxa condominialR$ 2.680
IPTUR$ 104
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.174/m²)

230m²

Área total

230m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID BK1242

Deslumbrante cobertura triplex de 230 m² em Alphaville - Á venda

Sabe aquele imóvel que você precisa conhecer pessoalmente? É esse. SURPREENDENTE. Com um projeto inteligente e contemporâneo, o imóvel oferece ambientes amplos e integrados, onde a cozinha se conecta harmoniosamente ao living, criando um espaço ideal para receber com elegância. São 3 suítes bem distribuídas, incluindo uma no pavimento térreo, proporcionando praticidade, enquanto a suíte master se destaca com um generoso closet e atmosfera acolhedora. A área social se completa com escritório, home theater e um versátil espaço multiuso, atendendo perfeitamente às demandas de um estilo de vida moderno. A área de serviço é funcional e discreta, mantendo a organização do dia a dia. O grande destaque fica por conta do pavimento dedicado ao lazer: um espaço gourmet completo com churrasqueira, hidromassagem e banheiro, ideal para momentos únicos com família e amigos. A varanda com envidraçamento amplia a sensação de conforto e integração com o ambiente externo. O imóvel conta ainda com marcenaria de altíssimo padrão, eletrodomésticos de qualidade e adega, agregando requinte em cada detalhe, além de 3 vagas de garagem. O condomínio oferece uma infraestrutura incomparável, com piscina com borda infinita, piscina aquecida, quatro espaços gourmet com churrasqueiras e piscinas privativas para uso exclusivo dos condôminos, além de uma churrasqueira integrada à quadra. Para completar, dispõe de sport bar, lavanderia coletiva, salão de festas, brinquedoteca e coworking — tudo pensado para proporcionar praticidade, lazer e bem-estar em um só lugar. Uma residência única, feita para quem valoriza exclusividade e alto padrão em cada detalhe.