R$ 13.500.000
Taxa condominialR$ 10.000
IPTUR$ 1.200

Apartamento
Área útil (R$ 29.348/m²)
460m²3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID DVL613
Apartamento com 460 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no Boa Vista Village.
Apartamento no Boa Vista Village. Com 460 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vagas de garagem.

Localização
Apartamento em Condomínio Boa Vista VillagePorto Feliz - SP
Falar com Vicki
Vicki S Gandolfo
Corretor na DeveloperzProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Condomínio Boa Vista Village em vídeos