Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 2
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 3
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 4
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 5
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 6
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 7
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 8
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 9
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 10
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 11
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 12
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 13
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 14
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 15
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 16
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 17
Garden com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 12.488.800 Imagem 18

R$ 12.488.800

Taxa condominialR$ 9.000
IPTUR$ 25.000
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 19.185/m²)

651m²

Área total

651m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2024
ID EMOV234

Garden com 651 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Batel.

Exclusividade, sofisticação e privacidade em um só endereço. Apresentamos este apartamento garden no Edifício Hanami, localizado na Rua Olavo Bilac, 429 — um verdadeiro refúgio urbano para quem valoriza conforto, elegância e um estilo de vida diferenciado. Com um conceito que une o melhor de um apartamento com a experiência de uma casa, este imóvel se destaca pelo seu amplo espaço externo privativo com piscina exclusiva, ideal para momentos únicos com família e convidados, sem abrir mão da total privacidade. Os ambientes internos foram pensados para um público exigente, com acabamentos de alto padrão, integração inteligente dos espaços e excelente incidência de luz natural, proporcionando uma atmosfera contemporânea, acolhedora e sofisticada. Localizado em uma região estratégica e valorizada, o Hanami oferece fácil acesso aos principais pontos da cidade, mantendo ao mesmo tempo a tranquilidade que um endereço exclusivo deve proporcionar. Este não é apenas um imóvel — é uma escolha de estilo de vida. Para quem busca mais do que morar: viver com distinção.