Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Mercês, Curitiba, por R$ 2.699.000 Imagem 12

R$ 2.699.000

Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.142/m²)

134m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID FTI003

Artis Mercês - Plaenge | 134m² | 3 Suítes | 3 Vagas

Artis Mercês: Onde a arquitetura encontra a sua melhor fase. Viver nas Mercês é um privilégio, mas viver no Artis é uma experiência de design. Com 134 m² privativos, este apartamento foi projetado para quem busca amplitude e um acabamento impecável com a assinatura da Plaenge. Destaques da Unidade: 3 Suítes amplas e confortáveis. Living integrado com máxima entrada de luz natural. 3 Vagas de garagem (raridade na região!). O condomínio oferece áreas comuns que respiram arte e bem-estar, em uma rua calma e próxima ao melhor da gastronomia local. Seu novo capítulo começa nas Mercês. Saiba mais e agende uma apresentação exclusiva aqui! Imagens ilustrativas.

Vaga livre
Portaria 24hrs
Acessibilidade

Localização

Apartamento em MercêsCuritiba - PR

Falar com LUÍS

LUÍS BARRETO

Corretor na Faatto Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Mercês em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.