Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Orleans, Curitiba, por R$ 3.050.000 Imagem 14

R$ 3.050.000

Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.804/m²)

193m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID FTI025

Apartamento com 193 m², 3 suítes à venda no Landhaus Plaenge.

O privilégio de morar com espaço, sofisticação e exclusividade Apresentamos um apartamento no Landhaus, um projeto da Plaenge que traduz o verdadeiro conceito de alto padrão no Ecoville. Com uma planta generosa e extremamente bem resolvida, este imóvel entrega uma experiência de morar que vai além do convencional. Diferenciais do apartamento 193m² privativos 3 suítes amplas Living integrado com excelente amplitude Varanda gourmet espaçosa Lavabo Cozinha moderna e funcional Área de serviço separada + banheiro de apoio 4 vagas de garagem + depósito Planta com sensação real de casa — espaço, conforto e privacidade Condomínio completo e sofisticado Piscina coberta e aquecida Spa e sauna Academia completa (Gymnasium Plaenge) Salão de festas e espaço gourmet Sports lounge Brinquedoteca e playground Quadra poliesportiva Coworking Espaço delivery Portaria e segurança Infraestrutura para carro elétrico Localização – Ecoville Região nobre de Curitiba, próxima ao Parque Barigui e ParkShopping Barigui, com fácil acesso ao Batel e Centro, cercada por serviços e áreas verdes. Por que esse imóvel é diferenciado ✔ Planta ampla e extremamente bem distribuída ✔ 4 vagas (diferencial relevante no padrão) ✔ Empreendimento pronto para morar ✔ Alto padrão construtivo Plaenge ✔ Perfil de imóvel definitivo (não é de passagem) Entre em contato e conheça um imóvel que entrega espaço, conforto e exclusividade em um dos melhores endereços de Curitiba. Obs: Imagens ilustrativas.