Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 6.700.000 Imagem 55

R$ 6.700.000

Taxa condominialR$ 4.698
IPTUR$ 9.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.815/m²)

270m²

Área total

470m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID FTI044

Apartamento com 270 m², 3 suítes à venda no BW Residence

No coração do Batel, um dos endereços mais desejados de Curitiba, este apartamento no BW Residence da San Remo entrega sofisticação, conforto e uma vista incrível. Planta inteligente e alto padrão: 3 suítes amplas Living integrado com excelente iluminação natural Sacada com vista livre e permanente Cozinha funcional Lavabo Área de serviço Diferenciais que fazem a diferença: 3 vagas de garagem Depósito privativo na garagem Andar alto com vista privilegiada Aspiração central Aquecimento de piso em todo o imóvel Infraestrutura completa de condomínio clube: Piscina aquecida e coberta Academia equipada Salão de festas Espaço gourmet Portaria e segurança Áreas comuns sofisticadas e decoradas Localização imbatível: No coração do Batel, próximo aos melhores restaurantes, shoppings, escolas e toda a conveniência que só essa região oferece. Um imóvel para quem valoriza localização, vista e alto padrão. Fala comigo que te apresento essa oportunidade exclusiva.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga escriturada