Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 2.890.000 Imagem 52

R$ 2.890.000

Taxa condominialR$ 1.250
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.731/m²)

163m²

Área total

225m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID GA119

Apartamento face norte com 3 suítes e vista para o Parque Barigui

Se você ainda não se imaginou fazendo churrasco com a vista para o Parque Barigui, aqui você poderá fazer isso quando quiser, seja para reunir família e amigos ou seja para curtir um por do sol. Sala integrada com cozinha, possibilitando ambientes amplos de convivência, varanda com churrasqueira à carvão, lavabo, lavanderia e banheiro para funcionária. São 3 suítes, sendo a suíte master com closet. Todos os ambientes com infraestrutura para ar condicionado. Agende agora a visita nessa unidade que é uma das melhores disponíveis nesse empreendimento, andar alto e vista definida.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga livre

Localização

Apartamento em BigorrilhoCuritiba - PR

Falar com Caroline

Caroline

Corretor na Galleria de Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Bigorrilho em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.