Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Campina do Siqueira, Curitiba, por R$ 4.900.000 Imagem 40

R$ 4.900.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.052
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.035/m²)

244.58m²

Área total

421.62m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID GA127

Apartamento mobiliado, 3 suítes no Ecoville!

Apartamento de alto padrão, totalmente mobiliado, equipado e decorado no Ecoville. Em andar alto, face norte, muito ensolarado, sendo um apartamento por andar, hall privativo, lavabo, living para dois ambientes com sala de estar e sala de jantar e espaçoso espaço gourmet com a churrasqueira a carvão, cervejeira e adega, ao lado a cozinha super equipada com forno, fogão, micro-ondas, coifa, refrigerador, gaveta de aquecimento e lava-louças da renomada marca italiana Bertazzoni, torneira e o triturador da Insinkerator oferecem água fria e quase fervente filtrada, enquanto o piso em mármore reluz por toda área social. Na área íntima, três maravilhosas suítes, sendo a master com um closet encantador, além de um escritório espaçoso. Suítes face oeste, sendo a master face norte. Todo o piso da área íntima é em madeira maciça, com aquecimento elétrico. Lavanderia completa, armários, lava e seca, além de uma área técnica. Quatro vagas de garagem. Um luxo em cada detalhe. Condominio completo, com piscina externa, bosque, salão de festas, academia e portaria 24 horas. Agende sua visita e apaixone-se! *As informações deste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte disponibilidade e dados atualizados.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs