Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 39
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 40
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 41
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 42
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 43
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 44
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 45
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 46
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 47
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 48
Casa de condomínio com 1 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 1.690.000 Imagem 49

R$ 1.690.000

Taxa condominialR$ 1.000
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 7.682/m²)

220m²

Área total

191.67m²
3 quartos
4 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID HM110

Casa face norte com suíte master, jardim e espaço gourmet em condomínio fechado

Localizada no Campo Comprido, esta casa no Condomínio Residencial do Bosque reúne conforto, ótima incidência solar e ambientes versáteis para quem busca qualidade de vida em uma das regiões residenciais mais agradáveis de Curitiba. Com 220m² de área construída em um terreno de 191m², o imóvel possui um projeto bem distribuído em três pavimentos, oferecendo espaços amplos e funcionais para toda a família. No térreo, a casa conta com espaço para até 4 carros, sala de TV aconchegante, lavabo, cozinha, lavanderia e um agradável espaço de churrasqueira integrado ao jardim nos fundos, perfeito para receber amigos e aproveitar momentos ao ar livre. No segundo pavimento estão os 3 quartos, sendo 1 suíte com closet e banheiro com banheira, trazendo mais conforto e privacidade para a rotina. Os ambientes recebem excelente iluminação natural graças à posição solar face norte, garantindo uma casa muito ensolarada e agradável durante todo o dia. Já no terceiro pavimento, o imóvel oferece um espaço versátil que pode ser utilizado como home office, sala de cinema, brinquedoteca ou ambiente multiuso, além de um terraço coberto em vidro que deixa o ambiente ainda mais especial e iluminado. O Condomínio Residencial do Bosque oferece portaria 24 horas, quadra poliesportiva, salão de festas e playground, proporcionando segurança e estrutura de lazer para toda a família. Uma excelente opção para quem procura uma casa espaçosa, ensolarada e com ambientes versáteis no bairro Campo Comprido.