Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 11 suítes à venda em Lot. Joao Batista Juliao, Guarujá, por R$ 29.000.000 Imagem 17

R$ 29.000.000

Taxa condominialR$ 4.000
IPTUR$ 850
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 11.600/m²)

2500m²

Área total

1200m²
11 quartos
10 vagas
11 suítes
21 banheiros
ID IMOB1223

Casa de condomínio com 2500 m², 11 quartos sendo 11 suítes à venda no bairro Lot. Joao Batista Juliao.

Casa de condomínio no bairro Lot. Joao Batista Juliao. Com 2500 m² privativos, possui 11 quartos sendo 11 suítes e 10 vaga de garagem. 🌴 PENÍNSULA DA ENSEADA | O ENDEREÇO MAIS EXCLUSIVO DO GUARUJÁ Viver na Península é viver onde poucos podem. Um refúgio de alto padrão cercado pelo mar, com segurança máxima, privacidade absoluta e valorização constante. Aqui, cada detalhe foi pensado para quem exige o melhor — da localização à experiência de morar. ✨ Condomínio fechado de altíssimo padrão 🔐 Segurança 24h e acesso controlado 🌊 Vista privilegiada da baía do Guarujá 🌳 Natureza preservada, silêncio e exclusividade 🏝️ Próximo às melhores praias, marinas e restaurantes 📈 Um dos endereços mais valorizados do litoral paulista Uma oportunidade rara de viver ou investir em um local onde luxo, localização e exclusividade se encontram. 👉 Península da Enseada não é escolha comum. É privilégio.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs