Video thumbnail
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 46
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 47
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 48
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 49
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 50
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 51
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 52
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 53
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 54
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 55
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 56
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 57
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 58
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 59
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 60
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 61
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 62
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 63
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 64
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 65
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 66
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 67
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 68
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 69
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 70
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 71
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 72
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 73
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 74
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 75
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 76
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 77
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 78
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 79
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 80
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 81
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 82
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 83
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 84
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 85
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 86
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 87
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 88
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 89
Apartamento com 4 suítes à venda em Juvevê, Curitiba, por R$ 4.300.000 Imagem 90

R$ 4.300.000

Taxa condominialR$ 5.413
IPTUR$ 992
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.194/m²)

283.02m²

Área total

496.13m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID LEB140

Ed. Le Chateau Juvevê | Apartamento Exclusivo com 4 Suítes e 4 Vagas em Curitiba

No coração do Juvevê, um dos bairros mais tradicionais e valorizados de Curitiba, o Edifício Le Chateau traduz a elegância atemporal da arquitetura neoclássica aliada ao conforto e à exclusividade que o mercado de alto padrão exige. Este apartamento com 283,02 m² privativos impressiona pela amplitude dos ambientes, excelente incidência solar e uma planta sofisticada, pensada para proporcionar integração, privacidade e bem-estar. São 4 suítes espaçosas, além de uma área social generosa, ideal para receber com requinte e viver momentos memoráveis em família. O living amplo permite múltiplas composições de estar e jantar, valorizado pelas grandes esquadrias e pela atmosfera elegante do empreendimento. A cozinha possui excelente funcionalidade e integração com a sala de jantar, criando um ambiente perfeito para experiências gastronômicas e encontros intimistas. O imóvel conta ainda com 4 vagas de garagem, elevando o nível de conforto e praticidade no dia a dia. Edificado pela Cyrela, o Le Chateau é referência em sofisticação no Juvevê, destacando-se pelo estilo clássico luxuoso, padrão construtivo elevado e localização estratégica. Situado em uma região arborizada e nobre de Curitiba, o condomínio oferece fácil acesso ao Cabral, Alto da Glória e Centro Cívico, além de estar próximo ao Graciosa Country Club, restaurantes renomados, escolas tradicionais, supermercados e serviços premium. Ideal para quem busca um apartamento de alto padrão no Juvevê, com 4 suítes, planta ampla e arquitetura clássica, em um dos endereços mais desejados de Curitiba. Uma residência exclusiva para clientes que valorizam elegância, localização e patrimônio. Agende agora sua visita com nossos corretores. Apartamento no bairro Juvevê. Com 283.02 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.