Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Campo Comprido, Curitiba, por R$ 2.290.000 Imagem 39

R$ 2.290.000

Taxa condominialR$ 998
IPTUR$ 675
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 7.436/m²)

308m²

Área total

308m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID LIVENA002

Casa de condomínio com 308 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Campo Comprido.

Sofisticação, tecnologia e sustentabilidade em perfeita harmonia num projeto de Fabio Petillo. Com 308m privativos, esta residência contemporânea entrega amplitude, conforto e um conceito construtivo alinhado ao futuro. São 3 dormitórios, sendo 2 suítes, ambientes generosos, 2 vagas cobertas e uma integração encantadora com a natureza — localizada ao lado de um bosque com macaquinhos, trazendo uma atmosfera exclusiva e acolhedora. Construída em 2024 pela construtora Dex Building, a casa reúne acabamentos e soluções de alto padrão: -Persianas automatizadas -Aquecimento de piso Hotfloor nos banheiros -Breezes de alumínio -Portas Trada -Acabamentos em mármore e granito E o grande diferencial: um projeto pensado para gerar economia real e inteligente no dia a dia. ☀️Placas fotovoltaicas 💧Sistema de captação de água da chuva ⚡️Infraestrutura para mobilidade elétrica 🌱Construção sustentável Mais do que conforto, essa casa entrega eficiência energética, redução de custos mensais e valorização patrimonial - um investimento consciente e sofisticado. Uma casa para quem entende que luxo e responsabilidade caminham juntos. Entre em contato para conhecer de perto esse projeto exclusivo assinado por Fabio Portillo.