Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 46
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 47
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 48
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 49
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 50
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 51
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 52
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 53
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 54
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 55
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 56
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 57
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 58
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 59
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 60
Apartamento com 4 suítes à venda em Batel, Curitiba, por R$ 14.990.000 Imagem 61

R$ 14.990.000

Taxa condominialR$ 8.100
IPTUR$ 700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.207/m²)

572m²

Área total

624m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2024
ID LUCK076

Cobertura Exclusiva no Batel – Um Ícone de Sofisticação em Curitiba à Venda – 4 Quartos | 572 m²

Mais do que uma residência, esta é uma obra-prima arquitetônica para quem busca viver no mais alto nível de conforto e privacidade. Com 572 m² privativos, esta cobertura une espaço grandioso, acabamentos impecáveis e uma vista panorâmica que se revela como uma verdadeira obra de arte. - Diferenciais que fazem deste imóvel único: 4 suítes generosas, incluindo uma suíte master belíssima e com closet sob medida e banheira de hidromassagem Áreas sociais amplas, integradas e banhadas por luz natural Vista definitiva e deslumbrante para a cidade, apreciada de todos os ângulos 4 vagas de garagem independentes Elevador privativo, garantindo exclusividade absoluta Projeto arquitetônico que harmoniza sofisticação e funcionalidade - Localização de prestígio: No coração do Batel, bairro mais nobre e desejado de Curitiba, cercado por restaurantes renomados, boutiques, shoppings, cafés charmosos e escolas de excelência. Um endereço que traduz status, conveniência e segurança. Viver aqui é ter um cenário de luxo todos os dias. Para quem só aceita o melhor, esta é a sua próxima conquista. Imagine a liberdade de criar um lar que reflete exatamente o seu estilo. Venha ver como você pode transformar esta tela em branco no lugar dos seus sonhos. No topo de um dos bairros mais nobres de Curitiba com conforto, sofisticação e privacidade. Esta cobertura oferece um estilo de vida elevado, unindo espaço generoso, localização privilegiada e acabamentos de altíssimo padrão.