Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 30
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 31
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 32
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 33
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 34
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 35
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 36
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 37
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 38
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 39
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 40
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 41
Cobertura com 3 suítes à venda em Seminário, Curitiba, por R$ 2.675.000 Imagem 42

R$ 2.675.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 700
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 16.213/m²)

165m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2023
ID LUCK120

Cobertura fase Norte a venda com 165 m2, contenplando um terraço de 40 m2, sendo 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Batel.

Esta cobertura reúne o que realmente importa: localização privilegiada, luminosidade natural, planta inteligente e uma vista definitiva que valoriza cada ambiente. Com face norte, contempla um terreço de 40 m2 e excelente incidência de sol ao longo do dia, o imóvel oferece ambientes amplos, iluminados e muito bem distribuídos. São 3 suítes confortáveis, além de uma planta versátil que permite modernizações e personalização para criar uma cobertura única e sofisticada. Destaques do imóvel: Cobertura com grande potencial de valorização 3 suítes Face norte Ambientes ensolarados e ventilados Vista aberta e definitiva Planta inteligente e funcional Localização nobre e estratégica no Batel Próximo aos melhores serviços, gastronomia e conveniências da região Um imóvel para quem valoriza espaço, localização e a oportunidade de transformar potencial em exclusividade. Agende a sua visita com nosso time de vendas.