Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 400
Mapa da localização

Terreno em condomínio

Área útil (R$ 1.189/m²)

1515m²
ID MILA196

Terreno com 1.515 m² à venda no Condomínio Porto São Pedro em Porto Feliz-SP

Terreno no Condomínio Porto São Pedro em Porto Feliz-SP. Status: Terreno pronto para construir, com projeto já aprovado pelo condomínio. Terreno em aclive com área total de 1.515 m², localizado em rua sem saída, oferecendo mais privacidade e segurança para sua futura residência. Destaques do imóvel: Vista privilegiada para o pôr do sol Próximo à área de preservação ambiental Projeto aprovado pelo condomínio Localização em rua sem saída, ideal para quem busca tranquilidade Localizado no Condomínio Porto São Pedro, em Porto Feliz, SP, um dos empreendimentos mais valorizados da região. O condomínio oferece contato direto com a natureza, terrenos amplos, segurança 24h e um estilo de vida voltado ao bem-estar e privacidade, sendo ideal para quem busca construir em meio a uma área preservada e com acesso controlado.

Localização

Terreno em condomínio em Porto São PedroPorto Feliz - SP

Falar com Camila

Camila Rinaldini

Corretor na Mila no Interior
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Porto São Pedro em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.