Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Alphaville, Santana de Parnaíba, por R$ 19.800.000 Imagem 17

R$ 19.800.000

Taxa condominialR$ 2.983
IPTUR$ 449
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 19.076/m²)

1038m²

Área total

1038m²
6 quartos
6 vagas
5 suítes
ID MO3014

Casa de condomínio com 1038 m², 6 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Alphaville.

Localizada no Tamboré 3, esta casa conta com um projeto moderno e exclusivo para compartilhar bons momentos com a família e os amigos. Ambientes integrados, decoração clean e luminosidade natural são sinônimos desta mansão. O living integrado conta com lareira, pé direito duplo, mesa jantar para 12 pessoas, Seguindo para área gourmet é possível desfrutar de um ambiente amplo com piscina com borda infinita, jardim vertical,parede dágua, tocheiro e tudo que você precisa para receber e encantar seus convidados. Além de um home cinema com acesso para piscina. O pavimento superior possui 4 suítes sendo 1 master com closet walk-in ele e ela e banheira freestanding banho ele e ela, com vista para parede dágua, tornando os momentos de relaxamento e tranquilidade ainda melhores.Garagem com 6 vagas, escritório reversível em suíte, dormitório de empregados com suíte no pavimento inferior.

Localização

Casa de condomínio em AlphavilleSantana de Parnaíba - SP

Falar com Diego

Diego Biagi

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade