Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Água Verde, Curitiba, por R$ 1.060.550 Imagem 17

R$ 1.060.550

Taxa condominialR$ 1.500
IPTUR$ 150
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 8.320/m²)

127.47m²

Área total

127.47m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2024
ID MSS014

Apartamento com 127.47 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Água Verde.

O Residencial Borgata Sestriere fica localizado no Bairro Água Verde, um dos melhores bairros de Curitiba; próximo do Mercado Festival e Shopping Água Verde. Com vários tipos de plantas disponíveis e duas vagas de garagem por apartamento, combinando elegância e comodidade o empreendimento garante a tranquilidade e qualidade de vida tão desejada. - Sacadas com churrasqueiras - Ampla área de lazer - Elevador.

Localização

Apartamento em Água VerdeCuritiba - PR

Falar com Marcelo

Marcelo

Corretor na MSS Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Água Verde em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.