Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Residencial Saint Patrick, Sorocaba, por R$ 4.800.000 Imagem 25

R$ 4.800.000

Taxa condominialR$ 1.338
IPTUR$ 317
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 10.652/m²)

450.62m²

Área total

1000m²
4 quartos
6 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID NIP190

Casa de condomínio com 450.62 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no Saint Patrick.

Projeto contemporâneo e funcional em cada detalhe: esta residência térrea, com 450 m² de área construída em um terreno de 1.000 m², valoriza a integração dos ambientes e a praticidade do dia a dia. São quatro suítes, incluindo uma master com closet e banheira, além de uma suíte com entrada independente, perfeita para home office ou hóspedes. O living amplo conecta-se harmoniosamente ao espaço gourmet, à cozinha com ilha e à área externa com piscina com raia, SPA, pergolado e fire pit. Os acabamentos de alto padrão como pisos em porcelanato, vinílico madeirado nas áreas íntimas, janelas amplas e automatizadas garantem conforto, sofisticação e excelente iluminação natural. Conta com sala de cinema, automação preparada, paisagismo completo, móveis planejados, garagem para seis carros e infraestrutura diferenciada para climatização, energia fotovoltaica, segurança e entretenimento. Um endereço único para viver com qualidade, bem-estar e estilo.

Localização

Casa de condomínio em Jardim Residencial Saint PatrickSorocaba - SP

Falar com Manuella

Manuella Navarro

Corretor na NAVARRO IMOVEIS PARTNERS
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade