Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 9 suítes à venda em Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba, por R$ 5.800.000 Imagem 25

R$ 5.800.000

Taxa condominialR$ 1.000
IPTUR$ 480
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 6.042/m²)

960m²

Área total

1732m²
9 quartos
6 vagas
9 suítes
10 banheiros
ID NIP245

Casa de condomínio com 960 m², 9 quartos sendo 9 suítes à venda no Fazenda Imperial.

Sobrado luxuoso com vista livre de tirar o fôlego, 9 suítes amplas, área gourmet equipada, churrasqueira, piscina privativa e muito mais, ideal para conforto e lazer em família.

Localização

Casa de condomínio em Parque Reserva Fazenda ImperialSorocaba - SP

Falar com Manuella

Manuella Navarro

Corretor na NAVARRO IMOVEIS PARTNERS
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Parque Reserva Fazenda Imperial em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.