Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Isaura, Sorocaba, por R$ 3.500.000 Imagem 22

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 4.047
IPTUR$ 900
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 5.776/m²)

606m²

Área total

1080m²
5 quartos
6 vagas
3 suítes
6 banheiros
ID NIP328

Casa de condomínio com 606 m², 5 quartos sendo 3 suítes à venda no Isaura.

Casa em condomínio com 606 m² de área construída em terreno de 1.080 m², com 5 dormitórios, sendo 3 suítes, 6 banheiros e 6 vagas de garagem. A suíte master conta com closet e banheira, trazendo ainda mais conforto para o dia a dia. A área social é ampla e aconchegante, com lareira e ambientes integrados, além de despensa e área de serviço bem dimensionada, garantindo praticidade na rotina. Na parte externa, a casa oferece uma ótima área de lazer com piscina privativa e amplo quintal, ideal para receber família e amigos. O imóvel conta ainda com ar-condicionado, depósito privativo e uma planta funcional em um condomínio com toda a segurança e tranquilidade.

Localização

Casa de condomínio em Jardim IsauraSorocaba - SP

Falar com Manuella

Manuella Navarro

Corretor na NAVARRO IMOVEIS PARTNERS
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Isaura em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.