Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Riviera de São Lourenço, Bertioga, por R$ 10.700.000 Imagem 7

R$ 10.700.000

Taxa condominialR$ 4.000
IPTUR$ 2.500
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 27.227/m²)

393m²

Área total

567m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID NRE766

Viver o sonho do litoral na Riviera de São Lourenço! Casa nova com arquitetura contemporânea em condomínio exclusivo!

Descubra esta espetacular casa nova, um verdadeiro ícone da arquitetura contemporânea, projetada para quem busca conforto, luxo e exclusividade. Localizada em um condomínio tranquilo e seguro na Riviera de São Lourenço, esta residência mobiliada está pronta para receber você e sua família. Com 393 m² de área construída em um terreno de 567 m², a casa oferece espaços amplos e integrados, ideais para o convívio social. O amplo living com pé-direito duplo é o coração da casa, proporcionando uma sensação de grandiosidade e luminosidade. A área de lazer privativa é um convite ao relaxamento e à diversão. Desfrute da piscina privativa e da área gourmet completa, perfeitas para receber amigos e celebrar momentos especiais. No andar superior, a privacidade é garantida com 3 amplas suítes, todas projetadas para oferecer o máximo de conforto e tranquilidade. Para sua conveniência, a casa ainda conta com 4 vagas de garagem. Esta é a oportunidade de adquirir uma residência que une sofisticação, praticidade e a qualidade de vida que só a Riviera de São Lourenço pode oferecer. Para mais informações e agendamento de visita, entre em contato.