Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Bigorrilho, Curitiba, por R$ 1.890.000 Imagem 30

R$ 1.890.000

Taxa condominialR$ 1.610
IPTUR$ 570
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.405/m²)

141m²

Área total

141m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2022
ID SI075

Alto Padrão no Bigorrilho | Apartamento Gardem com 3 Suítes e 141m²

Descubra o Aventus Residences, um empreendimento de alto padrão que redefine o conceito de moradia em Curitiba. Situado estrategicamente na Rua Martim Afonso, 1015, no prestigiado bairro Bigorrilho, o Aventus Residences oferece uma conveniência sem igual. Desfrute da proximidade a pontos de interesse essenciais, como o Colégio Positivo Jr., a icônica Praça 29 de Março, o Hospital Vita Batel e o sofisticado Pátio Batel. Esta localização privilegiada garante acesso facilitado a serviços, lazer e educação, permitindo que você viva o dinamismo urbano com a tranquilidade de um lar exclusivo. Esta unidade apresenta uma área privativa generosa de 141,40m², distribuídos em: • 3 Suítes: Ambientes privativos e acolhedores; • 5 Banheiros: Conforto e praticidade para toda a família e visitantes; • 1 Sacada: Um espaço convidativo para momentos de relaxamento e contemplação, podendo ser facilmnte integrado à sala, aumentando significativamente o espaço util dos ambientes; • 1 área aberta para um final de tarde degustando um vinho em boa companha com muito espaço e Exclusividade O Aventus Residences é mais que um lar; é um convite a uma vida de conforto, segurança e bem-estar, com diversas opções de lazer ao seu alcance. Não perca a oportunidade de conhecer a unidade 102, um apartamento de 141,73m² com três suítes e cinco banheiros, e descubra o seu novo endereço de prestígio em Curitiba. Agende sua visita para conhecê-lo pessoalmente.