R$ 7.000.000
Taxa condominialR$ 1.687
IPTUR$ 237

Casa de condomínio
Área útil (R$ 14.286/m²)
490m²Área total
697m²4 quartos
6 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID SQP1014
Casa de condomínio com 490 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Alphaville.
Casa de condomínio no bairro Alphaville. Com 490 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 6 vaga de garagem.

Localização
Casa de condomínio em AlphavilleBarueri - SP
Falar com Isabel
Isabel Sallum
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alphaville em vídeos