Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, Salto, por R$ 22.000.000 Imagem 14

R$ 22.000.000

IPTUR$ 6.538
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 31.429/m²)

700m²

Área total

824m²
3 quartos
6 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID YVA137933

Casa alto padrao com 700 m²,piscina privativa, 3 suítes à venda no bairro Jardim Europa | São Paulo

Belíssima casa á venda no Jardim Europa, com Piscina neoclássica, área gourmet, com projeto do renomado arquiteto Oscar Mikail. Paisagismo deslumbrante, amplos living, lareira, home theater, biblioteca, sala de almoço e cozinha com armários Kitchens, 03 suítes com closets Ornare. Cozinha gourmet com churrasqueira, elevador, ar condicionado em todos ambientes, inclusive closets e banheiros. Sistema de automação de alarme e telefonia, irrigação automática, 06 vagas de garagem e depósito. Pintura impecável fachada e interior com piso em mármore.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.