Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 46
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 47
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 48
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 49
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 50
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 51
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 52
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 53
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 54
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 55
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 56
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 57
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 58
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 59
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 60
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 61
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 62
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 63
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 64
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 65
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 66
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 67
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 68
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 69
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 70
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 71
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 72
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 73
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 74
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 75
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 76
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 77
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 78
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 79
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 80
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 81
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 82
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 83
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 84
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 85
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 86
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 87
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 88
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 89
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 90
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 91
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 92
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 18.000.000 Imagem 93

R$ 18.000.000

Taxa condominialR$ 14.768
IPTUR$ 6.673
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 35.857/m²)

502m²

Área total

502m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2010
ID AEI1110

Apartamento nos Jardins com Lazer Completo e Próximo ao Metrô

Viver nos Jardins é estar em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, onde conveniência e bem-estar caminham juntos. Este condomínio oferece tudo o que você precisa para aproveitar o melhor da vida urbana, sem abrir mão do conforto e da praticidade no dia a dia. Com localização estratégica, o endereço garante fácil acesso às principais vias da cidade e está a poucos passos de estações de metrô, facilitando a mobilidade para qualquer região. O condomínio conta com portaria 24 horas, garantindo segurança e tranquilidade para os moradores. A infraestrutura de lazer é completa, com academia, piscina, salão de festas, espaço gourmet, brinquedoteca, salão de jogos e playground, além de áreas verdes que proporcionam momentos de descanso em meio à cidade. A praticidade também está presente com lavanderia no prédio e gás encanado, tornando a rotina ainda mais funcional. More em um endereço que une qualidade de vida, lazer e conveniência no coração dos Jardins.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Gabi

Gabi Brenman

Corretor na Acervo Exclusivo