Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.489.000 Imagem 40

R$ 5.489.000

Taxa condominialR$ 3.600
IPTUR$ 1.800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.264/m²)

209m²

Área total

209m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI2284

Lindenberg à venda na Vila Mariana com 209 m², 3 suítes e 3 vagas. Andar alto. Perto do Ibirapuera.

Sofisticação em cada detalhe! Assim pode ser descrito este apartamento com 209 metros, configurado com 3 suítes, na Vila Mariana. Com projeto da construtora Lindenberg, une privacidade e localização privilegiada. Imóvel face norte, com bastante iluminação natural. Ambientes arejados que favorecem o bem-estar. Possui ampla varanda gourmet. Living, cozinha e quartos com excelentes espaços. Planta assertiva, que permite a integração de espaços. Possui tomadas USB em diversos cômodos. Uma tela em branco, para você modelar e decorar conforme o seu desejo! As áreas comuns oferecem piscinas, quadra de areia, salão de jogos com bar integrado, academia, sala de pilates, espaço para massagens, sauna, salão de festas, área gourmet com churrasqueira, elevadores e acesso aos ambientes com reconhecimento por biometria facial, e pet place, entre outros destaques. Situado a 2 km do Parque do Ibirapuera, e próximo de pontos importantes da região, como as faculdades ESPM e Belas Artes, supermercados Saint Marche e Pão de Açúcar, o condomínio também é próximo a diversos restaurantes, padarias, clínicas, escolas, e vias importantes da região, como as ruas Vergueiro e Joaquim Távora, com acesso rápido e fácil à avenida Paulista e outros pontos importantes. Venha conhecer!

Características

Área externa

Bicicletário
Brinquedoteca