Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.970.000 Imagem 34

R$ 2.970.000

Taxa condominialR$ 2.650
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.669/m²)

151m²

Área total

176m²
4 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI2352

Apartamento no Brooklin Paulista com 3 Suítes e Terraço Gourmet

Viva no Brooklin Paulista, um dos bairros mais valorizados de São Paulo, em um apartamento moderno e completo, pensado para oferecer conforto, praticidade e bem-estar em cada detalhe. Este apartamento tipo de 151m² une amplitude e integração: são 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas de garagem, além de um terraço gourmet legítimo, com espaço para churrasqueira a carvão, bancada e cuba, perfeito para reunir amigos e familiares. O projeto conta com infraestrutura completa para ar-condicionado em todos os ambientes, hall privativo, entrada de serviço independente, depósito com ponto elétrico para freezer ou geladeira, e ponto para cooktop elétrico e frigobar no terraço. A planta foi planejada para oferecer ventilação natural nos banheiros, água quente em todos os pontos, e caixilhos de 4 folhas, garantindo mais luminosidade e integração entre os espaços. O condomínio entrega em novembro de 2025 e oferece área de lazer completa, ideal para quem busca qualidade de vida em um endereço estratégico de São Paulo, com fácil acesso à Berrini, Shopping Morumbi e principais vias da cidade. 👉 Destaques do empreendimento: • Torre B – 3º andar • 3 suítes + 5 banheiros • 2 vagas determinadas • Lazer completo para toda a família • Terraço gourmet integrado à cozinha e ao living • Infraestrutura moderna e pronta para o futuro Brooklin Paulista é sinônimo de conveniência, mobilidade e valorização imobiliária. Um bairro completo, com ótimas escolas, mercados, restaurantes e serviços a poucos minutos de casa. ***Imagens Ilustrativas.