Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 2
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 3
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 4
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 5
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 6
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 7
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 8
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 9
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 10
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 11
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 12
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 13
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 14
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 15
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 16
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 17
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 18
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 19
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 20
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 21
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 22
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 23
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 24
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 25
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 26
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 27
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 28
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 29
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 30
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 31
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 32
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 33
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 34
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 35
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 36
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 37
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 38
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 39
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 40
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 41
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 42
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 43
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 44
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 45
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 46
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 47
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 48
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 49
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 50
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 51
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 52
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 53
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 54
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 55
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 56
Triplex com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 2.199.000 Imagem 57

R$ 2.199.000

Taxa condominialR$ 2.845
IPTUR$ 1.536
Mapa da localização

Triplex

Área útil (R$ 5.928/m²)

371m²

Área total

371m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID AEI2456

Triplex Exclusivo : 3 Suítes, Terraço Panorâmico e Bar Integrado

Um Estilo de Vida Elevado no Ponto Mais Desejado Seu sonho de morar em um espaço exuberante e contemporâneo está prestes a se concretizar. Este deslumbrante Triplex, localizado em uma área exclusiva, oferece uma experiência de moradia incomparável, repleta de conforto e bem-estar. A emblemática sala de estar é o coração do imóvel, com ampla iluminação natural e um design que combina aconchego e elegância. O bar integrado na sala adiciona um toque de requinte, perfeito para celebrar momentos especiais com amigos e familiares. Privacidade e Vista Magnífica Este triplex foi desenhado em três níveis para proporcionar o máximo de privacidade e lazer: 1. Convivência: Ampla sala de estar e bar integrado, lavabo e demais áreas sociais. 2. Descanso: São três quartos espaçosos, todos eles suítes elegantes, que servem como refúgios de tranquilidade. Acabamentos de alta qualidade e atenção aos detalhes garantem o conforto que você e sua família merecem. 3. Lazer ao Ar Livre: A Varanda Gourmet é ideal para refeições e encontros ao ar livre, enquanto o Terraço Privativo é a coroa do imóvel. Este refúgio pessoal oferece uma vista panorâmica da cidade, sendo perfeito para relaxar, jardinagem ou eventos exclusivos. Localização e Comodidades Premium Localizado no Edifício Amaralina, sua localização privilegiada no bairro coloca você perto de restaurantes gourmet, lojas e todas as conveniências da vida moderna. O Edifício oferece um estilo de vida premium com comodidades essenciais: • Segurança 24 horas. • Estacionamento coberto para o seu veículo. • Ambiente comum bem cuidado. Este triplex Abdo Ambuba é a expressão do conforto em uma das áreas mais exclusivas da cidade. Não perca a oportunidade de adquirir este imóvel único. Gostaria de agendar uma visita para ver a vista panorâmica do terraço privativo?