Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 51

R$ 2.460.000

Taxa condominialR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.324/m²)

142m²

Área total

142m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID AEI3228

Apartamento à venda no Brooklin com 3 suítes, varanda gourmet e lazer completo no rooftop

Viver no Brooklin é unir arquitetura marcante, bem-estar e um endereço que valoriza cada detalhe do dia a dia. Este apartamento de 142 m², em um residencial de padrão internacional assinado por Carlos Ott, traduz um estilo de vida contemporâneo, com ambientes bem distribuídos e soluções pensadas para conforto e funcionalidade. A área social chama atenção logo na entrada: a sala ampliada cria um espaço acolhedor, ideal para receber e conviver. Integrada à sala, a cozinha americana favorece encontros descontraídos e momentos especiais em família. A varanda gourmet, no 13º andar, amplia ainda mais essa experiência, perfeita para reunir amigos enquanto aprecia uma vista aberta da cidade. A área íntima conta com 3 suítes, garantindo privacidade e comodidade. O imóvel já dispõe de kit conforto, com infraestrutura para ar-condicionado e persianas elétricas, além do kit gourmet, com bancada em granito, cuba, churrasqueira embutida e suporte para espetos — um diferencial que agrega praticidade desde o primeiro dia. São 2 vagas de garagem, trazendo segurança e tranquilidade para a rotina. O condomínio é um verdadeiro ponto de encontro para quem valoriza lazer, saúde e conveniência. O rooftop com piscina convida ao descanso, enquanto o fitness equipado pela Cia Athletica atende quem mantém uma rotina ativa. Há ainda sky lounge, espaços gourmet, salão de festas, churrasqueira e ambientes pensados para todas as idades. As crianças aproveitam playground, brinquedoteca e piscina coberta. Os adultos contam com sala de massagem, sky beauty & barber e até quadra de tênis. O residencial é pet-friendly, possui bicicletário e conta com segurança e portaria 24 horas, garantindo conforto e tranquilidade. Uma oportunidade única para morar em um apartamento no Brooklin com lazer completo, design contemporâneo e localização estratégica em São Paulo.