Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 32

R$ 1.990.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 935
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.631/m²)

146m²

Área total

146m²
4 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1990
ID AEI3261

Apartamento à venda na Vila Olímpia com 146 m², 4 quartos e 2 vagas. Andar baixo. Amplo lazer.

Apartamento à venda na Vila Olímpia, em andar baixo, com 146 m² de área útil. Possui 4 dormitórios (sendo 1 suíte com ar-condicionado e banheira) e 2 vagas de garagem. Possui varanda principal e privativas nos quartos. Living amplo, para até 2 ambientes (sala de estar/jantar). Cômodos amplos, com bastante claridade e ventilação natural. Cozinha e área de serviços espaçosas. Piso em madeira e porcelanato. O condomínio tem piscina, academia, salão de festas, playground, churrasqueira com espaço gourmet, espaços de convivência no térreo e jardins. Prédio com gerador. Ao redor, ampla rede de comércios, escolas, restaurantes, shopping, hospitais e pontos de transporte público. Acesso fácil às principais vias da zona sul e marginal Pinheiros. Imperdível! Venha conhecer!

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Cômodos

Lavabo
Home office
Varanda
Área de serviço

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Moisés

Moisés Stefano Barel

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade