R$ 1.490.000

Apartamento
Área útil (R$ 11.108/m²)
134.14m²Área total
183.6m²Ano de construção
1973Venda de apartamento de 134m² no coração do Itaim Bibi ''semi mobiliado''.
DIFERENCIAIS: Planta ampla e bem distribuída ambientes confortáveis, iluminados e funcionais. Sensação imediata de “lar pronto” .AMBIENTES: Suíte, banheiro da suíte, mais 2 quartos , banheiro social , sala , cozinha com copa, área de serviço, quadre apoio.Ampla vaga de garagem, demarcada e privativa ÁREAS: Área útil: 134,14 m² Área total: 183,60 m² FACILIDADES (IMÓVEL PRONTO PARA USO): Armários embutidos nos quartos; cozinha repleta de armários ; forno , fogão, Air fryer, geladeira, micro-ondas e máquina de lavar roupas.Janelas grandes com ótima iluminação e ventilação .Aquecedor de água potente em todas as torneiras sociais.

Localização
Falar com Beti
Beti Kahan
Corretor na Acervo ExclusivoProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade