Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 28
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 29
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 30
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 31
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 32
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 3.198.000 Imagem 33

R$ 3.198.000

IPTUR$ 2.300
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 8.644/m²)

370m²

Área total

690m²
3 quartos
8 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI386

Residência Exclusiva no Jardim Guedala com Projeto de Carlos Bratke e Marcos Tomanik

Encante-se com esta residência sofisticada em localização privilegiada no Jardim Guedala, a poucos minutos do Colégio Miguel de Cervantes. Com projeto assinado pelos renomados arquitetos Carlos Bratke e Marcos Tomanik, a casa combina design atemporal, amplitude e conforto absoluto. Destaques do imóvel: ✅ Sala de estar com pé-direito duplo e lareira, integrada ao jardim e à piscina ✅ 3 suítes espaçosas e iluminadas ✅ Escritório privativo, ideal para home office ✅ Sala de jantar elegante para momentos especiais ✅ Área de lazer completa com piscina, sauna e espaço gourmet charmoso ✅ Salão de festas para eventos e celebrações ✅ 2 dormitórios de serviço, garantindo funcionalidade e privacidade Com ambientes amplos e bem distribuídos, este imóvel é perfeito para quem busca exclusividade e conforto em um dos bairros mais desejados de São Paulo. 📲 Agende uma visita e descubra todos os detalhes deste projeto único! #CasaDeAltoPadrão #JardimGuedala #ArquiteturaExclusiva #CarlosBratke #MarcosTomanik #CasaComPiscina #ImóveisSP #CasaDosSonhos #AltoPadrãoSP #EspaçoGourmet.