Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.800.000 Imagem 27

R$ 5.800.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 2.900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.403/m²)

271m²

Área total

271m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI3921

Apartamento de 271 m² na Vila Madalena com Vista Deslumbrante e Lazer Completo

Descubra um refúgio de conforto e exclusividade na melhor localização da Vila Madalena! Este apartamento recém-entregue, com 271 m², oferece uma vista panorâmica espetacular, proporcionando uma experiência única de bem-estar e sofisticação. No contrapiso, você tem a liberdade de personalizar cada detalhe do seu novo lar, criando ambientes que refletem seu estilo e personalidade. O condomínio moderno e completo conta com academia equipada, salão de festas e áreas de lazer projetadas para o seu máximo conforto. Além disso, você estará em um dos bairros mais desejados de São Paulo, com excelentes restaurantes, cafés charmosos, galerias de arte e uma vida cultural vibrante ao seu redor. Viva uma experiência incomparável em um dos endereços mais cobiçados da cidade!

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Gabi

Gabi Brenman

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.