Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 11.363.660 Imagem 12

R$ 11.363.660

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 16.534/m²)

687.3m²

Área total

687.3m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI4050

Casas em condomínio fechado no Cidade Jardim com segurança, design contemporâneo e contato com a natureza

No bairro Cidade Jardim, este projeto reúne o que há de mais desejado por quem busca casas em condomínio fechado em São Paulo: privacidade, segurança e uma atmosfera tranquila cercada por verde. Um cenário raro, com apenas 6 residências, pensado para quem valoriza exclusividade, conforto e qualidade de vida em uma das localizações mais estratégicas da cidade. Com arquitetura de linhas limpas e design contemporâneo, cada casa foi planejada para oferecer espaços amplos, bem distribuídos e integrados. Ambientes iluminados naturalmente, varanda gourmet ideal para receber, além de detalhes que fazem a diferença no dia a dia, como closet, home office e hidromassagem — elementos cada vez mais buscados por quem procura casa moderna no Cidade Jardim. O condomínio conta com estrutura completa: portaria, segurança, circuito de TV, elevador social, jardim e áreas de apoio que garantem praticidade e tranquilidade. Tudo isso em um endereço que proporciona fácil acesso às principais vias e está próximo de pontos valorizados como o Shopping Cidade Jardim, além de escolas, restaurantes e serviços essenciais. Entre os diferenciais mais pesquisados por quem deseja comprar casa em condomínio no Cidade Jardim, destacam-se: depósito privativo, área técnica, porta codificada e terraço, compondo um conjunto que equilibra funcionalidade e bem-estar. Um endereço que traduz viver bem em São Paulo, unindo natureza, segurança e mobilidade em um só lugar.