R$ 7.900.000
Taxa condominialR$ 4.400
IPTUR$ 2.600

Apartamento
Área útil (R$ 33.194/m²)
238m²Área total
238m²4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
Ano de construção
2008 ID AEI4056
Apartamento com 238 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
Apartamento no bairro Itaim Bibi. Com 238 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.

Gabi Brenman
Corretor na Acervo ExclusivoProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Itaim Bibi em vídeos