Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 21

R$ 1.280.000

Taxa condominialR$ 1.990
IPTUR$ 782
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.412/m²)

136m²

Área total

238m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1979
ID AEI4058

Venda de apartamento com 136m², na Vila Clementino.

Na Vila Clementino ,este apartamento entrega uma combinação cada vez mais rara no bairro: 136 m² privativos, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas e condomínio com lazer completo, incluindo quadra de tênis. A planta é muito bem resolvida, com salas amplas, circulação confortável e ambientes que valorizam a rotina de quem busca espaço e praticidade em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Os armários e itens fixos já instalados favorecem a leitura dos ambientes e permitem imaginar com clareza uma atualização de interiores elegante e contemporânea, sem perder o bom aproveitamento da planta. No condomínio, o lazer se destaca com piscina adulto e infantil, academia, salão de festas, churrasqueira/área gourmet e áreas externas arborizadas, compondo um conjunto muito atraente para famílias e compradores que valorizam bem-estar, conveniência e vida em bairro consolidado.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Acessibilidade

Localização

Apartamento em Vila ClementinoSão Paulo - SP

Falar com Beti

Beti Kahan

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade