Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 2
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 3
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 4
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 5
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 6
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 7
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 8
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 9
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 10
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 11
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 12
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 13
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 14
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 15
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 16
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 17
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 18
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 19
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 20
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 21
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 22
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 23
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 24
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 25
Garden com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 26

R$ 4.100.000

Taxa condominialR$ 2.676
IPTUR$ 278
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 16.079/m²)

255m²

Área total

399m²
3 quartos
3 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID AEI4072

Garden suspenso no com 255 m², 3 suítes e planta exclusiva — apartamento novo entregue em 2026 em São Paulo

Recém-entregue em janeiro de 2026, este apartamento garden de 255 m² redefine o conceito de morar bem em São Paulo, unindo amplo espaço externo, privacidade e liberdade total de personalização. Um projeto contemporâneo e raro: é a única unidade com essa planta em todo o condomínio, trazendo exclusividade real para quem busca algo fora do padrão. Localizado no 4º andar, oferece uma proposta diferenciada de garden suspenso, combinando a sensação de casa com a segurança e vista de um andar elevado — característica cada vez mais buscada por quem pesquisa por “apartamento com área externa privativa em SP” ou “garden alto com varanda grande”. A planta foi pensada para valorizar integração, conforto e funcionalidade: • 3 suítes bem distribuídas • Hall privativo com elevador exclusivo • Sala estendida, ideal para criar living, jantar e home de forma fluida • Garden contínuo, que percorre os dormitórios e a área social, ampliando luz natural e ventilação Já conta com diferenciais importantes que agregam praticidade ao dia a dia: • Persianas automáticas • Banheira de hidromassagem • Churrasqueira integrada ao espaço gourmet • Infraestrutura pronta para ar-condicionado Outro ponto estratégico: o imóvel foi entregue sem acabamentos, permitindo criar um projeto do zero — uma vantagem valorizada por quem busca “apartamento para personalizar”, “planta aberta para reforma” ou “imóvel novo sem acabamento em São Paulo”. A área interna ainda contempla: • Closet • Copa e despensa • Lavabo • Banheiro de serviço • Área de serviço independente • Sacada e água quente instalada O condomínio oferece uma estrutura completa, alinhada às buscas por “condomínio com lazer completo e segurança 24h em SP”: • Piscinas (adulto, infantil e coberta) • Academia equipada e espaço fitness • Quadra de tênis • Espaço gourmet e salão de festas • Brinquedoteca, playground e espaço kids • Espaço pets e bicicletário • Sauna seca e área de bem-estar • Portaria 24 horas e segurança reforçada • Vagas com infraestrutura para carro elétrico Um imóvel que atende perfeitamente quem valoriza planta exclusiva, área externa generosa, apartamento novo e possibilidade de personalização total, em um condomínio com estrutura completa para o dia a dia. ***IMAGENS ILUSTRATIVAS.