Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.750.000 Imagem 6

R$ 2.750.000

Taxa condominialR$ 4.187
IPTUR$ 1.760
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.820/m²)

199m²

Área total

199m²
4 quartos
3 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID AEI4086

Apartamento para venda em Paraíso com 4 quartos, sendo 1 suíte , 199m²

Apartamento com sala de jantar, sala de estar com lareira, copa, despensa , escritório, 02 varandas, closet, cozinha ampla, lavanderia, 03 banheiros com box e chuveiro a gás, lavabo, 04 quartos sendo 01 suíte, um por andar. Repleto de armários embutidos em todos os quartos, cozinha, copa e lavanderia. Vista para o parque Ibirapuera e aeroporto de Congonhas. Condomínio oferece academia de ginástica, salão de festas, sauna, piscina. Segurança, acesso através de biometria facial e senha para elevador, tag para carros para entrada na garagem. Portaria virtual 24 h, portaria diurna 12h. Agende já sua visita!

Localização

Apartamento em ParaísoSão Paulo - SP

Falar com Beti

Beti Kahan

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.