Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 26

R$ 1.650.000

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 854
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.693/m²)

130m²

Área total

130m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID AEI4098

Apartamento 3 suítes com varanda envidraçada, 130m², 2 vagas + depósito | lazer completo e segurança 24h

Apartamento à venda com 130m² de área privativa, planta bem distribuída e ambientes amplos que valorizam conforto e funcionalidade no dia a dia. Destaque para a sala espaçosa para 3 ambientes, ideal para integrar estar, jantar e home, além da varanda com fechamento em vidro, perfeita para uso em todas as estações. Na área íntima, são 3 suítes, incluindo suíte principal com closet, garantindo praticidade e organização. Os banheiros com ventilação natural trazem mais conforto e bem-estar. O imóvel conta ainda com lavabo, área de serviço isolada e ventilada, além de entrada social e de serviço independentes. Acabamentos que valorizam o ambiente, com piso em porcelanato e madeira, além de móveis planejados que otimizam cada espaço. Diferenciais que fazem a diferença na busca por apartamento: • apartamento 3 suítes com closet • varanda gourmet com fechamento em vidro • 2 vagas de garagem fixas e demarcadas • depósito privativo no subsolo • planta ampla com sala para 3 ambientes • área de serviço separada e ventilada • imóvel quitado, documentação ok para financiamento O condomínio oferece lazer completo, ideal para quem valoriza praticidade e qualidade de vida: • piscina adulto e infantil • academia equipada • playground e brinquedoteca • salão de festas e espaço gourmet com churrasqueira • quadra poliesportiva • sala de jogos e áreas de convivência • jardim e ambiente pet-friendly Segurança com portaria presencial 24 horas, monitoramento por câmeras e sistema de alarme. Documentação 100% regularizada, imóvel quitado e IPTU em dia — pronto para compra com financiamento.