Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.550.000 Imagem 42

R$ 4.550.000

Taxa condominialR$ 2.750
IPTUR$ 2.160
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.528/m²)

233m²

Área total

233m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2011
ID AEI4099

Venda de apartamento com 233 m², 3 suítes Campo Belo.

Lindo apartamento com 233m² no Campo Belo, com 3 excelentes suítes — destaque para a suíte master, ampla e confortável, com espaço para cama king size, ótima circulação, além de banheiro e closets generosos. O living para 3 ambientes se integra harmoniosamente à varanda gourmet, que se conecta tanto à área social quanto à cozinha. Conta ainda com sala de TV privativa, área de serviço completa com dependência e banheiro, além de 4 vagas de garagem e depósito.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.