Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12
Property Image 13
Property Image 14
Property Image 15
Property Image 16
Property Image 17
Property Image 18
Property Image 19
Property Image 20
Property Image 21
Property Image 22
Property Image 23
Property Image 24
Property Image 25
Property Image 26
Property Image 27
Property Image 28
Property Image 29
Property Image 30
Property Image 31
Property Image 32
Property Image 33
Property Image 34
Property Image 35
Property Image 36
Property Image 37
Property Image 38
Property Image 39
Property Image 40

R$ 1.550.000

Taxa condominialR$ 1.788
IPTUR$ 800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.316/m²)

95m²

Área total

95m²
2 quartos
1 vaga
2 banheiros

Ano de construção

1988
ID AEI4132

Apartamento para venda em Vila Olímpia com 2 quartos , 95m²

.O apartamento no bairro Vila Olímpia tem 95 metros quadrados com 2 quartos sendo 2 suites e 2 banheiros.Foi recém reformado, inclusive elétrica e hidráulica. A/C em todos ambientes.Já está com os móveis Possui área verde de jardim, playground, salão para festas e eventos. Vai lhe possibilitar curtir os dias mais quentes na piscina, praticar diversos esportes na quadra poliesportiva, todo o conforto do ar condicionado nos dias mais quentes.Churrasqueira para você aproveitar nos momentos de descontração.

Características

Cômodos

Área de serviço

Diferenciais

Reformado

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Beti

Beti Kahan

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.