Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 39
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 40
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 41
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 42
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 43
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 44

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 3.250
IPTUR$ 2.015
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 11.750/m²)

383m²

Área total

383m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID AEI4216

Casa de condomínio à venda no Cidade Jardim com 383 m², 4 suítes e 4 vagas. Luxo e aconchego, num imóvel maravilhoso!

Imagine viver em uma casa que une conforto, espaço e privacidade, dentro de um condomínio fechado ao lado do Shopping Cidade Jardim. Incrível, né! É a união perfeita entre segurança e tranquilidade! Está à venda, ou disponível para locação, essa casa com 383m², com 4 suítes e 4 vagas de garagem. Sala principal, dividida em dois ambientes. As suítes são refúgios de privacidade, decoradas com elegância e cuidado nos detalhes. Na máster, ainda há closet e banheira. A cozinha conta com ilha gastronômica em granito. A copa integrada, oferece espaço acolhedor para um café da manhã tranquilo ou jantar informal com a família. Imóvel repleto de planejados. Dispõe de piscina, churrasqueira e lareira. Além disso, oferece estrutura para a instalação de ar-condicionado e elevador. Situada a poucos minutos de carro, a marginal Pinheiros permite acesso a diversos locais da cidade. Imperdível! Venha conhecer!

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga livre
Vaga escriturada

Área externa

Bicicletário

Localização

Casa de condomínio em Cidade JardimSão Paulo - SP

Falar com Moisés

Moisés Stefano Barel